• Изображение
    26.04.2017.

Соревнования с 15 апреля по 23 апреля 2017года

15 апреля

Спартакиада Куменского района по мини – футболу среди организаций и предприятий. Приняли участие п. Вичевщина,  Куменское городское поселения,               с. Березник,  МВД «Куменский», СПК «Красное Знамя». Победителями стали:

1 место – п. Вичевщина;                   2 место – Куменское городское поселение;                   3 место – с. Березник;                       4 место – МВД «Куменский»;                                                      5 место – СПК «Красное Знамя»

26.04.2017.

Соревнования с 03 апреля по 09 апреля 2017года

05 апреля

Фестиваль спорта для ветеранов Куменского района « ГТО было, есть и будет». Приняло участие – 48 ветеранов, из п. Краснооктябрьский,  п. Вичевщина,                           с. Б-Перелаз,  п. Нижнеивкино,  п. Олимпийский и пгт Кумены. В личном первенстве призерами стали:

1 место – Корзоватых В.И.                  1 место -  Иванцова Л.М.

2 место – Бессолицын Александр;      2 место – Логинова Галина.

3 место – Пуставалов Василий;            3 место – Мастюгина Надежда.

26.04.2017.

Соревнования с 27 марта по 02 апреля 2017года

01 апреля

г. Кирово-Чепецк, Всероссийский турнир по дзюдо среди юношей и девушек в памяти Героя России Ожегова. Приняли участие: Костромская обл., Ижевская обл., Пермский край, Ярославская обл., ХМО, Елабуга и Кировская область.