Пароль будет выслан вам по почте
Новости района  /  Новости  /  Главное не победа…

Главное не победа…

14.10.2014.

Полиатлонисты Куменской ДЮСШ приняли участие в чемпионате и первенстве Кировской области по летнему троеборью. В соревнованиях участвовали спортсмены Оричевского, Верхнекамского, Котельнического, Куменского  районов и города Кирова. Троеборье включало в себя следующие виды: стрельба, силовая гимнастика, бег на 1 и 3 км. Лучший результат среди куменских полиатлонистов показал Бажин Дмитрий – 5 место в общем итоге из 12 участников в возрастной группе 16-17 лет. Новикова Валерия в возрастной группе 12-13 лет стала шестой, подтвердив результат 1 взрослого разряда.

Тренер Виталий Анатольевич Пантюхин результатами своих воспитанников доволен. «Несмотря на то, что не удалось нам подняться выше пятого места, наши ребята выступили достойно».

Победителями чемпионата стали спортсмены Оричевского района (призеры российских соревнований).