Официальный сайт

Куменского района

23 января 2015 года - 80 лет Куменскому району

Забыли пароль?Регистрация
Пароль будет выслан вам по почте
Новости района  /  Новости  /  Итоги соревнований с 105 по 23 февраля 2016 года
 

Итоги соревнований с 105 по 23 февраля 2016 года

25.02.2016.

Соревнования с 15 по 23 февраля 2016 года

18 февраля

Первенство г.Москвы и Московской области по легкой атлетике.

Яна Мельникова заняла первое место  в метании диска (32,17м).

Прошла отбор на Первенство России в г.Пенза (3-7 марта)

20-21 февраля

IIIэтап Областных соревнований по лыжным гонкам «Пионерская правда».

п.Перекоп

По итогам двух дней команда пгт.Нижнеивкино заняла 4место.

Суслов Семён – 9 место

Шишкин Артём – 12 место

Пескичев Илья – 19 место

Русских Андрей – 34 место

В эстафете команда заняла 5 место. 

16 – 20 февраля

Областной этап «Белая ладья».

Команда пгт.Кумены участвовала в соревнованиях, где заняла 14 место. 

21 февраля

Соревнования по лыжным гонкам «Нижнеивкинский спринт». 

Командное и личностное первенство. Приняло в соревнованиях 48 участников.

   

  

  

21 февраля

Соревнования по волейболу посвященные Дню защитника Отечества на призы СПК «Березниковский»

Приняло участие 5 команд

1 место – МКМ (г.Киров)

2 место – СПК «Красное Знамя»

3 место – с.Березник

4 место – п.Вичевщина

5 место – с.Верхобыстрица

  

21 февраля

Межрайонный турнир по волейболу среди женских команд.

пгт. Нижнеивкино

Участвовало 5 команд.

1 место – п.СреднеивкиноI

2 место –МКО СОШ пгт.Нижнеивкино

3 место  - пгт.Нижнеивкино (женщины)

4 место – п.СреднеивкиноII

5 место –с.Адышево

21 февраля

Первенство ВятОСДЮШОР по легкой атлетике

г.Киров

От Куменского района в двоеборье приняло участие 22 человека

1 место – Логинов Федор (2003г.р.)                  2 место – Ветошкина Ксения

1 место – Плюснина Полина (2004г.р.)             2 место – Черемискин Матвей

1 место – Орлов Валерий (2005г.р.)                   2 место – Коробейников Николай

1 место – Фоминых Илья(2004г.р.)

21 февраля

Районный турнир по шахматам, посвященный Дню защитника Отечества.

Участвовало 14 человек.

1 место – Подковырин Виталий

2 место – Муллагалиев Николай

3 место – Никитин Владимир

21 февраля

Первенство Кировской области по самбо.

Чураков  Кирилл  (60кг)  – 1 место

Тючкалов Влад (34кг) – 6 место

Злобин Матвей (34кг) – 5 место

Пескишев Всеволод (50кг) –4 место

Мокрушин Иван(31кг) – 6 место 

22 февраля

Командный Кубок Федерации по настольному теннису.

г.Киров

От Куменского района участвовало 3 команды.

Ирина Маринина и Алена Коробейникова – 5 место 

22 февраля

Охотничий биатлон в Сунском районе.

От Куменского района участвовало 2 команды.

1 место – Рылов А., Мезрин Н., Корчемкин С. (вне зачета) 

19 – 22 февраля

IIIэтап Всероссийских соревнований по мини-футболу среди команд общеобразовательных школ(в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол - в школу»)

г.БорНижегодской области

Команда девушек заняла 6 место из 12 команд.

Другие материалы

Подписка на новости

/zakupki_prodazhi_konkursy_tarify/kadrovye_konkursy/

Страница изменена: 12.05.2016  |  11:05

Яндекс.Метрика