Официальный сайт
Куменского района
Забыли пароль?Регистрация
Пароль будет выслан вам по почте
Новости района  /  Новости  /  «Лучшие по профессии 2014 года»
 

«Лучшие по профессии 2014 года»

23.10.2014.

Областная комиссия по подведению итогов ежегодного областного конкурса в агропромышленном комплексе, рассмотрев материалы, представленные для участия в конкурсе на звание «Лучший по профессии» решила признать  победителями и призерами, присвоить звание в соответствующих номинациях работников сельхозпредприятий нашего района:

«Лучший тракторист-машинист сельскохозяйственного производства года»

Признать победителем в номинации Трухина Михаила Анатольевича, тракториста-машиниста ЗАО племенной завод «Октябрьский»

«Лучший тракторист-машинист самоходных сельскохозяйственных машин (комбайнер зерноуборочного комбайна) года»

Признать победителем в номинации Гасникова Игоря Анатольевича, СПК (колхоза) «Красное Знамя»

«Лучший оператор машинного доения коров (на линейных доильных установках) года» 

Признать победителем в номинации Тумбаеву Тамару Аркадьевну, СПК (колхоз) «Красное Знамя»

 «Лучший оператор по искусственному осеменению сельскохозяйственных животных года»

Признать победителем Злобину Елену Ивановну, ЗАО племенной завод «Октябрьский»

 «Лучший оператор по откорму крупного рогатого скота года»

Признать: победителем в номинации Симонову Любовь Владимировну, ЗАО племенной завод «Октябрьский»

 «Лучший оператор по уходу за свиноматками года»

Признать призером, занявшим второе место в номинации, Трухину Ольгу Александровну, ЗАО племенной завод «Октябрьский»

 «Лучший оператор по откорму свиней года»

Признать: призером, занявшим второе место в номинации, Прозорову Людмилу Сергеевну, ЗАО племенной завод «Октябрьский»

 «Лучший руководитель сельскохозяйственной организации или глава крестьянского (фермерского) хозяйства (со среднесписочной численностью работников свыше 300 человек) года»

Признать победителем в номинации Рослякова Александра Николаевича, генерального директора ЗАО племенной завод «Октябрьский»

 «Лучший главный зоотехник года»

Признать победителем в номинации Черемискину Елену Валентиновну, СПК (колхоз) «Красное Знамя»

 «Лучший главный инженер (сельскохозяйственного производства) года»

Признать победителем в номинации Буторина Сергея Валерьевича, СПК (колхоз) «Красное Знамя»

 «Лучший главный экономист (сельскохозяйственного производства) года»

Признать победителем в номинации Южанину Раису Николаевну, ЗАО племенной завод «Октябрьский»

 «Лучший зоотехник- селекционер в скотоводстве года»

Признать победителем в номинации Лагунову Елену Геннадьевну, ЗАО племенной завода «Октябрьский»

Другие материалы

Страница изменена: 12.05.2016  |  (11:05)