Пароль будет выслан вам по почте
Новости района  /  Новости  /  Победы областного масштаба

Победы областного масштаба

26.05.2014.

24-25 мая в г.Кирове прошли областные легкоатлетические старты –мемориал А.Нивина. С большим успехом выступили воспитанники отделения легкой атлетики Куменской ДЮСШ (тренеры А.Альминов и Н.Альминова). В беге на 400 м 1 место занял Мельников Денис, на третьем месте – Фоминых Дмитрий, третье место у Дмитрия и на дистанции 200 метров. В беге на 1500 метров Ардашев Яков на второй ступеньке пьедестала. На дистанции 800 метров Мельников Денис вновь финиширует первым. Три призовых места заняли наши легкоатлеты и на дистанции 3000 метров: 1 место -  Коробейникова Мария, 2 место – Ардашев Яков, 3 место – Пересторонина Анастасия.

В субботу, 24 мая в г. Советске состоялось открытое областное первенство по дзюдо, посвященное памяти маршала Советского Союза Л.А. Говорова. В весовой категории 34 кг Ашихмин Андрей стал первым, второго места удостоена среди девочек Авраменкова Александра. Третье место в весовой категории 46 кг у Пескишева Владислава, в весовой категории 30 кг на третьей ступени пьедестала Тючкалов Влад и Злобин Матвей.

Удачные выходные для на наших спортсменов, не поспоришь!