Официальный сайт
Куменского района
Забыли пароль?Регистрация
Пароль будет выслан вам по почте
Новости района  /  Новости  /  Соревнования с 20 июня по 3 июля 2016 года
 

Соревнования с 20 июня по 3 июля 2016 года

13.07.2016.

С 14 по 19 июня

Всероссийские соревнования «Шиповка юных» «Кубок Адлера». Команда легкоатлетов в составе: Колупаев Алексей, Фоминых Илья, Коробицин Иван, Логинов Фёдор, заняла второе место.

   Колупаев Алексей выиграл в абсолютном первенстве (бег 60 м – 1 место, прыжки в длину – 1 место, 800 м – 2 место, метание – 6 место).

   Во второй день проходило личное первенство.

Колупаев Алексей: бег 100 м – 1 место

                                  Бег 200 м – 1 место

Фоминых Илья: бег 800 м – 3 место

                             Метание – 4 место

 21 июня

XXVII Всероссийский Олимпийский день, посвящённый Играм XXXI Олимпиады 2016 года в г.Рио-де-Женейро (Бразилия).

Соревновалось более 70 участников в трёх видах: бег 30 – 60 м, прыжки в длину с места и дартс,

Победители:

7 – 9 лет

1 место – Соснин Дмитрий

2 место – Биче Любовь

3 место – Смирнов Влад

10 – 13 лет

1 место – Попцов Никита

2 место – Носкова Екатерина

3 место – Пескишев Всеволод

14 – 17 лет

1 место – Кузнецов Данил

2 место – Шалаев Антон

3 место – Кряжевских Мария

  

22 июня

Районный спортивный фестиваль «Надежда 2016» в пгт.Нижнеивкино.

Приняло участие 36 человек.

 

С 22 по 26 июня

В г. Кстово (Нижегородская обл.) прошло Открытое первенство Восточно-Европейской лиги по настольному теннису среди юношей и девушек 2001 – 2003 г.р., 2004 г.р. и моложе. Воспитанники Кумёнской спортивной школы приняли участие и заняли такие места:

   Перескокова Елизавета (2001-2003 г.р.) – 10 место (из 67 уч.)

   Шулаева Мария (2001-2003 г.р.) – 51 место

   Попцов Никита (2001-2003 г.р.) – 50 место (из 92 уч.)

   Кузнецов Данил (2001-2003 г.р.) – 61 место

   Прокашева Мария (2004 и моложе) – 61 место (из 87 уч.)

 29 июня

Участие кумёнских детей в региональном этапе летнего фестиваля Всероссийского физкультурно – спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций Кировской области.

 1 - 3 июля

Первенство России по лёгкой атлетике в г.Пенза.

Метание диска: Мельникова Аня (2001-2002 г.р.) – 3 место

                            Корнеева Карина (2001 – 2002 г.р.) – 4 место

 2 – 3 июля

VI летние Сельские спортивные игры Кировской области. В соревнованиях участвовала команда СПК ПЗ «Красное Знамя».

Команда заняла второе место из 9 районов.

В личном первенстве:

Соревнования механизаторов: Мохов Роман -7 место

Соревнования дояров: Иванова Елена – 2 место

Гиревой спорт: 5 место   Мухачев Константин (до 80 кг) – 3 место

                                      Иванова Елена (до 80 кг) – 3 место

Армспорт: 5 место  Морозов Александр (свыше 80 кг) – 4 место

                              Злобина Наталия (свыше 80 кг) – 2 место

Полиатлон: 4 место  Тарасов Сергей – 6 место

                                Ведерников Елена – 4 место

Волейбол: 1 место

Перетягивание каната: 1 место

Другие материалы

Подписка на новости

Страница изменена: 13.07.2016  |  (15:53)