Официальный сайт
Куменского района
Забыли пароль?Регистрация
Пароль будет выслан вам по почте
Новости района  /  Новости  /  Соревнования с 25 апреля по 9 мая 2016 года
 

Соревнования с 25 апреля по 9 мая 2016 года

17.05.2016.

30 апреля

Открытое первенство г.Кирова по настольному теннису.

Приняло участие девять Кумёнских спортсменов.

2001 г.р. и моложе:   3место – Кузнецов Данил

                                 4 место – Попцов Никита

                                 5 место – Прокашева Мария

2004 г.р. и моложе: 1 место - Прокашева Мария

                               2 место – Русинова Ксения

2 мая

Легкоатлетическая эстафета на призы Мастера спорта международного класса по лёгкой атлетике Анны Альминовой и газеты «Кумёнские вести». Приняло участие более 135 человек.

2005-2006 г.р.                                                   2003-2004 г.р.  

1 место – пгт.Кумёны                                  1 место – пгт.Кумёны

2 место – п.Вичёвщина                               2 место – п.Вичёвщина

3 место – с.Вожгалы                                   3 место – с.Вожгалы

4 место – с.Рябиново

2002-1998 г.р.                                                 1997 г.р. и старше         

1 место – пгт.Кумёны I                              1 место – «Альминовцы»   

2 место – п.Вичёвщина                              2 место – п.Вичёвщина         

3 место – с.Вожгалы                                  3 место – Красное Знамя

4 место – д.Желны                                    4 место – образование 

5 место – пгт.Кумёны II                             5 место – Красный Октябрь 

3 мая

Детские футбольные игры среди команд детских садов.

Приняло участие 4 команды из д/с «Колокольчик».

1 место – команда «Факел»

2 место – команда «Чемпион»

3 место – команда «Звёздочка»

4 место – команда «Солнышко»

7 – 8 мая

XXVI Спартакиада учащихся по лёгкой атлетике.

Легкоатлеты Кумёнского района заняли 10 место из 22 команд.

2 место – Мельников Денис (толкание ядра)

3 место – Еремеев Иван (толкание ядра)

 

7 -8 мая

Открытый чемпионат г.Кирова по настольному теннису.

1 место – Маринина И., Коробейникова А.

3 место – Комарова И, Шулаева М.

1 место - Маринина И.

3 место - Коробейникова А.

6 место – Перескокова Л.

7 место – Шулаева М.

 

8 мая

г.Уржум. Соревнования по шахматам «Кубок СВЗ, посвященный победе в Великой Отечественной войне».

 

9 мая

Велопробег (Кумены – Быково – Кумены), посвященный Дню Победы.

Приняло участие 12 человек.

 

 

Другие материалы

Страница изменена: 17.05.2016  |  (16:29)