30 мая 2017 года состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по обеспечению поступления доходов, своевременности, полноты выплаты и ликвидации задолженности по заработной плате.
30 мая 2017 года состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по обеспечению поступления доходов, своевременности, полноты выплаты и ликвидации задолженности по заработной плате.
На заседание комиссии были рассмотрены вопросы:
I. Заслушивание юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и физических лиц, приглашенных на заседание межведомственной комиссии о погашении задолженности по налоговым и неналоговым платежам.
II. О состоянии работы с задолженностью и мерах, принимаемых по ее снижению в Нижнеивкинском городском поселении, Вичевском сельском поселении.
III. О работе межведомственной рабочей группы по вопросам оплаты труда, ликвидации задолженности по заработной плате и легализации налоговой базы от предпринимательской деятельности за 1 квартал 2017 года.
IV. Итоги работы межведомственной комиссии за апрель 2017 года.
На заседание комиссии были приглашены 3 юридических лица, 2 индивидуальных предпринимателя, 6 физических лиц, имеющих задолженность по платежам с общей суммой недоимки 1071,8 тыс. рублей. Явка составила 37,5%.
Объем погашенной недоимки в мае 2017 года составил 29,8 тыс. рублей или 2,8% от объема недоимки по приглашенным на комиссии должникам.
Не явились на заседание межведомственной комиссии и не погасили задолженность: руководитель ООО «ВятХозТорг» Тасаев Андрей Петрович, Анкудинова А.В., Беглярова М.В., Колупаев С.А., Клековкин С.В., Кокорин А.Н., Бердникова М.П.
Принятые решения на заседании комиссии направлены на обеспечение поступления доходов в бюджет района и на снижение задолженности по налоговым и неналоговым платежам.
Другие материалы
- 30.09.2022. Заседание межведомственной комиссии по обеспечению поступления доходов, своевременности, полноты выплаты и ликвидации задолженности по заработной плате
- 07.09.2022. Заседание межведомственной комиссии по обеспечению поступления доходов, своевременности, полноты выплаты и ликвидации задолженности по заработной плате
- 27.07.2022. Заседание межведомственной комиссии
- 29.06.2022. Заседание межведомственной комиссии по обеспечению поступления доходов, своевременности, полноты выплаты и ликвидации задолженности по заработной плате
- 06.06.2022. Заседание межведомственной комиссии по обеспечению поступления доходов, своевременности, полноты выплаты и ликвидации задолженности по заработной плате
- 05.05.2022. Заседание межведомственной комиссии