Заседание межведомственной комиссии
25 февраля 2021 года состоялось заседание межведомственной комиссии по обеспечению поступления доходов, своевременности, полноты выплаты и ликвидации задолженности по заработной плате.
На заседание комиссии были рассмотрены вопросы:
I. Заслушивание юридических и физических лиц, приглашенных на заседание межведомственной комиссии о погашении задолженности по налоговым и неналоговым платежам.
II. О плане работы межведомственной комиссии по обеспечению поступления доходов, своевременности, полноты выплаты и ликвидации задолженности по заработной плате на 2021 год.
На заседание комиссии были приглашены 1 юридическое и 10 физических лиц, имеющих задолженность по платежам с общей суммой недоимки 89,6 тыс. рублей. Явка составила 27%.
Объем погашенной недоимки в феврале 2021 года составил 21,5 тыс. рублей или 24% от объема недоимки по приглашенным на комиссии должникам.
Не явились на заседание межведомственной комиссии и не погасили задолженность физические лица: Ардашев Д.В.; Кунах В.А.; Вихарев Д.А.; Гребнев А.Н.; Денисов Г.Ю.; Новоселов И.А.; Даровских Д.О.; Филоненко Е.Л.
Другие материалы
- 03.03.2021. Заседание антитеррористической комиссии Куменского района
- 30.04.2020. ВНЕОЧЕРЕДНОЕ ЗАСЕДАНИЕ ЧРЕЗВЫЧАЙНОЙ ПРОТИВОЭПИЗООТИЧЕСКОЙ КОМИССИИ
- 05.03.2020. Заседание антитеррористической комиссии Куменского района.
- 05.03.2020. 25 февраля 2020 года состоялось заседание межведомственной комиссии по обеспечению поступления доходов, своевременности, полноты выплаты и ликвидации задолженности по заработной плате
- 27.02.2020. Заседание рабочей комиссии по присвоению звания «Почетный гражданин Куменского района»