Забыли пароль?Регистрация
Пароль будет выслан вам по почте
Районная Дума  /  График приёма граждан депутатами Куменской районной Думы
 

График приёма граждан депутатами Куменской районной Думы

График приёма граждан депутатами Куменской районной Думы
Куменское городское поселение 
№ п/п ФИО депутата День приема Время приема Место проведения приема
1 Леушин Александр Геннадьевич второй вторник месяца с 14.00 до 16.00 Администрация района -  каб. 20, ул. Кирова, 11
2 Петухов Анатолий Юрьевич первый понедельник месяца с 16.00 до 17.00 Мастерская S-Print, ул. Лесная 4
3 Андреева Ольга Александровна первый вторник месяца с 16.00 до 17.00 МКОУ СОШ пгт Кумены, ул. Поселковая, 10
4 Дуров Сергей Васильевич первая среда месяца с 12.00 до 13.00 с 17.00 до 18.00 Магазин "Стрелец", ул. Кирова, 25
5 Иванцова Людмила Михайловна вторая среда месяца с 16.00 до 17.00 Администрация района -  каб. 20, ул. Кирова, 11
6 Сорокин Алексей Николаевич второй понедельник месяца с 16.00 до 17.00 Стоматология "Доктор Плюс", ул. Лесная, 2
7 Шулаев Андрей Владимирович последняя пятница месяца с 17.00 до 18.00 Контора СПК "Красное Знамя", ул. Кирова, 15
Нижнеивкинское городское поселение
1 Филимонова Наталия Алексеевна второй четверг месяца с 16.00 до 17.00 Нижнеивкинское кооппредприятие, ул. Кленовая, 4
2 Трушков Сергей Георгиевич последний понедельник месяца с 16.00 до 17.00 МКОУ СОШ пгт Нижнеивкино - каб. 21, пер. Октябрьский, 7
3 Аистов Антон Васильевич последний четверг месяца с 16.00 до 17.00 Административный корпус санатория "Нижнеивкино", ул. Курортная, 1
Вичевское сельское поселение
1 Росляков Александр Николаевич третий четверг месяца  с 14.00 до 15.00 Административное здание племзавода "Октябрьский", ул. Северихина, 29 
2 Бельтюгов Александр Сергеевич первый четверг месяца с 16.00 до 17.00 Административное здание племзавода "Октябрьский" - каб. 20, ул. Северихина, 29
3 Логиновский Вячеслав Васильевич третий понедельник месяца с 14.00 до 15.00 Административное здание племзавода "Октябрьский" - каб. инженеров, ул. Северихина, 29 -  
4 Бузмаков Александр Сергеевич третий вторник месяца с 18.00 до 19.00 Магазин "Козерог", дер. Плотники
Вожгальское сельское поселение
1 Бердникова Светлана Николаевна первая пятница месяца с 15.00 до 16.00 Ардашихинский ДК, ул. Дружбы, 2
2 Некрасова Наталья Викторовна третья среда месяца с 15.00 до 16.00 МКОУ СОШ п. Краснооктябрьский, ул. Краснооктябрьская, 11
3 Тарасов Сергей Викторович последняя среда месяца с 18.00 до 19.00 Спорткомплекс, ул. Прозорова
4 Лобовиков Сергей Владимирович последний четверг месяца с 14.00 до 15.00 Вожгальская участковая больница, ул. Советская, 6 
Березниковское сельское поселение 
1 Микрюкова Надежда Семеновна последний четверг месяца с 16.00 до 17.00 Администрация Березниковского сельского поселения, ул. Юбилейная, 13
Речное сельское поселение 
1 Дзюин Николай Борисович  вторая пятница месяца с 16.00 до 17.00 Здание конторы "Куменская МСО", ул. Мира, 1

Страница изменена: 19.12.2017  |  (08:20)