Забыли пароль?Регистрация
Пароль будет выслан вам по почте
Власть  /  Подразделения
 

Подразделения

 

РУКОВОДИТЕЛИ

Глава Кумёнского района

Рылов Александр

Алексеевич

2-12-50

Первый заместитель главы администрации района по вопросам жизнеобеспечения

Шемпелев Иван Николаевич

2-22-62

Заместитель главы администрации района, начальник управления социальной работы

Логинов Вадим Витальевич

2-19-35

ДУМА, КСК

Консультант по взаимодействию с представительным органом

Караваева Наталья Анатольевна

2-11-31

Инспектор–делопроизводитель

Макарова Ксения  Александровна

Председатель контрольно-счетной комиссии Куменского района

Иванцова Татьяна Ивановна

2-10-55

УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ

Управляющий делами администрации района

Буторин Роман Геннадьевич

2-12-57

Специалист 1 категории, секретарь приемной

Рябухина Елена Владимировна

2-12-50

Машинистка 1 категории

 

 

ОТДЕЛ ИНФОРМАТИЗАЦИИ

Начальник отдела информатизации  управления делами администрации района

Урванцев Дмитрий

Михайлович

2-14-84

Главный специалист, системный администратор

Одинцов Максим

Вениаминович

АРХИВНЫЙ ОТДЕЛ

Начальник архивного отдела управления делами

Костина  Лариса Сергеевна

2-17-41

 

2-10-43

Специалист 1 кат., архивариус архивного отдела

Ямшанова Ирина Аркадьевна

МОБИЛИЗАЦИОННАЯ РАБОТА И СЕКРЕТНОЕ ДЕЛОПРОИЗВОДСТВО

Ведущий специалист по мобилизационной работе и секретному делопроизводству

Вершинина Светлана Степановна

2-25-32

ОПЕКА И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВО

Консультант по опеке и попечительству

Шульмина Надежда Сергеевна

2-24-73

Главный специалист по опеке и попечительству

Воробьева Людмила Леонидовна

Специалист 1 кат.по опеке и попечительству

 

КОМИССИЯ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ

Гл.специалист, отв. секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Капитонова Ирина Юрьевна

2-18-61

Ведущий специалист комиссии

Шульмина Надежда Сергеевна

БУХГАЛТЕРИЯ

Заведующий отделом бухгалтерского учёта, главный бухгалтер 

Ситникова Екатерина Николаевна

2-24-22

Заместитель заведующего отделом бухгалтерского учета, бухгалтер

Дегтерева Наталия  Александровна

2-11-36

Ведущий специалист, бухгалтер

Засорина Татьяна  Александровна

Специалист 1 категории, бухгалтер

Прокашева Ульяна Николаевна

Старший инспектор–делопроизводитель

Прокашева Ульяна Николаевна

2-24-22

ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ ОТДЕЛ

Заведующий организационным отделом

Шемякина Светлана Владимировна

2-25-36

Ведущий специалист организационного отдела

 

ОТДЕЛ АРХИТЕКТУРЫ, ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И ЖКХ

Заведующий отделом

Колупаева  Вера Алексеевна

2-12-53

Главный специалист, архитектор отдела

Платунова Виктория

Александровна

2-17-48

Ведущий специалист отдела

Слукина Юлия Геннадьевна

2-14-85

Ведущий специалист, инспектор по муниципальному жилищному контролю

Крестьянинова

Лидия Владимировна

2-17-48

 

2-25-46

2-14-85

Специалист 1 категории отдела

 

Старший инспектор-делопроизводитель

Котова Надежда Юрьевна

ОТДЕЛ ЭКОНОМИКИ И ПРОГНОЗИРОВАНИЯ

Заведующий отделом

Казаковцева Евгения

Александровна

2-12-52

Главный специалист отдела

Софоян Надежда Геннадьевна

2-14-79

Ведущий специалист отдела

 

ГАС «ВЫБОРЫ»

Ведущий специалист информ. Центра

Пескишева Наталья Васильевна

2-16-89


ОТДЕЛ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА И ЗЕМЕЛЬНЫХ РЕСУРСОВ

И.о. заведующего отделом

Кравчук Нина Викторовна

2-11-32

 

2-15-97

 

 

2-15-97

Ведущий специалист отдела

Шулятьева Людмила Ивановна

Специалист 1 категории отдела

Комаристая Наталья

Владимировна

Старший инспектор-делопроизводитель отдела

Злобина Нина Александровна

2-11-32

ОТДЕЛ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ И КУЛЬТУРЫ

Начальник отдела

Конюхова  Елена Анатольевна

2-16-68

Ведущий специалист отдела

Корчемкина Яна Васильевна

2-18-81

ПРАВОВОЙ ОТДЕЛ

Заведующий отделом

Шибанова Наталья Викторовна

2-16-41

Заместитель заведующего отделом

Михалицина Ольга Валерьевна

Главный специалист, юрист

Головкова Ольга Геннадьевна

Ведущий специалист по вопросам кадровой службы и делопроизводства

Хохрина Елена Николаевна

2-17-41

ГО и ЧС, ЕДДС

Консультант по вопросам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям

Востриков Олег Владимирович

2-12-54

Старший диспетчер ЕДДС

Огородников Геннадий  Анатольевич

2-18-89

Диспетчеры

Тарасов Сергей  Леонидович

Платунов Владимир Михайлович

Милков Николай Васильевич

Николаев Анатолий Александрович

2-14-46

ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Заместитель главы администрации района, начальник управления

Медведкова Ольга Владимировна

2-11-72

Зам. начальника управления, начальник отдела планирования, исполнения бюджета и контроля

Чеботарь Родика Сергеевна

2-14-75

Главный специалист по планированию доходов

Ходырева  Светлана Тимофеевна

2-12-55

Главный специалист по бюджету

 

2-14-75

Ведущий специалист по бюджету

Казакова Светлана Анатольевна

2-14-75

Ведущий специалист по финансовому контролю

Дурова Людмила Александровна

2-14-75

Ведущий специалист по планированию доходов

Головина Татьяна Николаевна

2-12-55

ОТДЕЛ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И ОТЧЕТНОСТИ

Начальник отдела, главный бухгалтер

Соснина Светлана Николаевна

2-13-43

Ведущий специалист по бухгалтерскому учету

Крутихина Любовь Ивановна

2-13-43

КАЗНАЧЕЙСТВО

Начальник отдела по казначейскому исполнению бюджета

Фуфачева Светлана

Александровна

2-23-34

Главный специалист по автоматизации финансовых расчетов

Холстинина

Лариса Геннадьевна

2-20-45

Главный специалист по казначейскому исполнению бюджета

Копосова

Наталья Геннадьевна

2-23-34

Ведущий специалист по казначейскому исполнению бюджета

Топорова

Наталья Николаевна

Ведущий специалист, юрист

Вершинин

Сергей Анатольевич

ОТДЕЛ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА

Заведующий отделом, бухгалтер

Емшанова Людмила

 Нурислановна

2-14-48

Главный специалист, зоотехник

Хитрина Олеся Ивановна

2-13-70

Главный специалист, финансист

Ермолин Сергей  Владимирович

2-13-70

Ведущий специалист, агроном

 

Грудцына Ольга Владимировна

2-14-44

 

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

Начальник управления образования администрации района

Лоскутова Наталья

Вячеславовна

2-11-60

Заместитель начальника управления

Смехова Инна Сергеевна

2-11-70

Статистик, секретарь

Огородникова Людмила Викторовна

2-11-60

Ведущий специалист по правовым и кадровым вопросам

Потиенко Анастасия Ивановна

2-11-33

ДЮСШ, МКОУ ДОД

Директор

Сандалова Татьяна Викторовна                                 

2-18-93

 

Заместитель директора

Золотарев Михаил Львович

2-21-35

Заместитель директора

Жданова Ольга Алексеевна

2-21-35

Методист

Мальцева Надежда Викторовна

2-18-93

СЛУЖБА ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

Директор

Головкин Александр

Владимирович

2-11-04

 

 

 

Комендант                                     

 

Соснин Виктор

Александрович

Водители

Вершинин Александр Леонидович

Орлов

Владимир Борисович

Ямшанов Александр

Владимирович

Русских

Леонид Николаевич

2-11-69

(гараж)

Механик

Лалетин

Сергей Сергеевич

 

Вахтер

Бородавкина

Тамара Ильинична

2-11-04

 

 

  

Организационный отдел

Страница изменена: 23.05.2018  |  14:38

Яндекс.Метрика